Bamboo Green Cabanas Eco Park
| Wi-Fi | Piscina Piscina interior Piscina para mergulho Piscina ao ar livre sazonal | Atividades esportivas Parque aquático Escorregador aquático Pesca Caminhada Mesas de boliche |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Refeições no local Restaurante Lanchonete na piscina | Amigo das crianças Cardápio especial Clube infantil Parque infantil Sala de jogos |
| Café da manhã Café da manhã no quarto | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Com uma piscina aquecida, hotel Bamboo Green Cabanas Eco Park Caçador inclui restaurante e uma zona comercial para o conforto geral dos hóspedes.
O hotel resort é um ótimo lugar para ficar por causa da localização conveniente em Caçador. Urubici está localizada a 149 km deste hotel de 7 quartos.
Varanda e terraço estão incluídas nos quartos para conveniência dos hóspedes. Para maior conforto, secador de cabelo e toalhas são fornecidos, juntamente com bidé e chuveiro.
Bamboo Green Cabanas Eco Park de Caçador serve o café da manhã continental da manhã. Um bar da piscina está disponível no local.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais permitidos
- Cafeteria
Refeições e bebidas
- Cozinha compartilhada
- Chaleira
- Café da manhã no quarto
- Restaurante
- Lanchonete na piscina
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina para mergulho
- Piscina ao ar livre sazonal
- Piscina interior
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Parque aquático
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Sala de lazer/sala de TV
- Jacuzzi
- Esportes aquáticos
- Caminhada
- Mesas de boliche
- Pesca
- Banho público
- Piscina com vista
- Fim raso
Serviços
- Serviço de quarto
- Limpeza
- Lavanderia
- Bebida de boas vindas
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Despertador AM/FM
- Cardápio especial
- Escorregador aquático
- Parque infantil
- Clube infantil
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
O estacionamento está disponível no o Bamboo Green Cabanas Eco Park hotel?
O estacionamento é oferecido no o Bamboo Green Cabanas Eco Park hotel de graça. - 🕗
Quando é o horário de check-out no Bamboo Green Cabanas Eco Park hotel?
Os hóspedes do Bamboo Green Cabanas Eco Park hotel precisam fazer o check-out às 12:00. - 💵
Quanto custa reservar um quarto no o Bamboo Green Cabanas Eco Park hotel elegante?
O preço médio de um quarto no o Bamboo Green Cabanas Eco Park hotel elegante é de $133. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Quais tipos de quartos são oferecidos no o Bamboo Green Cabanas Eco Park hotel?
O Bamboo Green Cabanas Eco Park hotel oferece Bangalô, Casa campestre e Suíte com cama grande para escolher. - ❓
Que tipo de piscina está disponível no hotel elegante?
Os hóspedes do hotel elegante podem aproveitar uma piscina aquecida com a vista para terraço ensolarado.